首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 明愛賽馬會荔景社會服務中心[念祖街]
明愛賽馬會荔景社會服務中心[念祖街]
途经路线[6条]
410 (新界綠小)
46M (新界綠小)
47M (新界綠小)
92M (新界綠小)
93 (新界綠小)
93A (新界綠小)
香港410 (新界綠小)公交车路线
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)-瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
共20站
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)
石籬邨石佳樓[梨貝街]
石籬商場[圍乪街]
大隴街遊樂場[大隴街]
石貝街[大隴街]
葵涌石英徑[青山公路]
葵涌業成街[青山公路]
華泰路[華瑤路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
明愛賽馬會荔景社會服務中心[念祖街]
祖堯邨啟勉樓[念祖街]
祖堯邨啟恆樓[念祖街]
祖堯邨啟廉樓[念祖街]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[荔景山路]
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
香港410 (新界綠小)公交车路线
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]-石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
共19站
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
葵涌醫院[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
祖堯邨啟廉樓[念祖街]
祖堯邨啟恆樓[念祖街]
祖堯邨啟勉樓[念祖街]
明愛賽馬會荔景社會服務中心[念祖街]
荔景紀律部隊宿舍[荔枝嶺路]
翠瑤苑[荔枝嶺路]
大窩村海水抽水站[華瑤路]
上葵涌油站[大窩交匯處]
葵涌業成街[青山公路]
葵涌打磚坪街[和宜合道]
石籬商場[大隴街]
梨貝街總站[梨貝街](石籬邨石寧樓;怡峰苑)
石籬邨石佳樓[梨貝街]
安蔭巴士總站[安足街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7